27 ч19 мин+3 ч26 мин, 14 мин56 с-5 мин29 с, 13 ч13 мин+29 ч48 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:00
    0
    27 ч 19 м + 3 ч 26 м = 30 ч 45 м

    14 м 56 с - 5 м 29 с = 9 м 27 с

    13 ч 13 м + 29 ч 48 м = 43 ч 1 м