Сокротите дробь 60/108

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:26
    0
    60/108=сокращаем на 6=10/18=ещё сокращаем на 2=5/9
  2. 25 ноября, 00:58
    0
    Пятнадцать двадцать седьмых