В одну коробку помещается 8 кг печенья. Сколько коробок можно упаковать полностью раскладывая 50 кг печенья

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:15
    0
    50:8=6 коробок (2 кг печенья остается) 50-6*8=50-48=2 кг печенья остаток Ответ: 6 коробок понадобится
  2. 19 ноября, 18:45
    0
    Полностью можно упаковать 6 коробок