Найдите значение выражения: (5,136-1,128) : 0,48 - (4*2,65-10,6) * 2,72

очень важно расписать оп действиям

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:53
    -1
    1) (5,136-1,128) = 4,008

    2) (4*2,65=10,6

    3) 10,6-10,6=0

    4) 4,008:0,48=8,35

    5) 0 х3,72=0

    6) 8,35-0=8,35