Помогите решить: Когда Юля купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем стоила книга. На все оставшиеся деньги Юля купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила ручка? Записать выражение.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:58
    0
    38-20=18 (р.)

    18-4=14 (р.)

    Ответ: 14 р. Стоит одна ручка