Остаток равен 33 неполное частное 41 и делитель равен 25 Найдите делимое

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:30
    0
    Переведу попонятнее: что-то (делимое) разделили на 25 (делитель) и получили (частное) 41 целых и 33 в остатке.

    Значит, Х: 25 = 41 + 33/25

    А вы же сможете представить этот результат в виде (41*25+33) / 25 = 1058/25?

    Так какое число делили на 25?

    Ответ: 1058