Выполни действие 59250:474 + (12569-7263:27) : 100

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:38
    +1
    1) 7263:27 = 269

    2) 12569-269=12300

    3) 59250:474=125

    4) 12300:100=123

    5) 125+123=248
  2. 25 марта, 04:35
    0
    59250:474 + (12569-7263:27) : 100 = 125 + (12569-269) : 100 = 125+12300:100 = 125+123 = 248