Решите по действиям 1) 59250/474 + (12569-7263/27) / 100 = 2) 170385 / (325-6408/356) * 40 = 3) (75167-19079) / (32000-31877) + 25544=

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:49
    0
    1.

    1) 7 263:27=269

    2) 12 569-269=12 300

    3) 59 250:474=125

    4) 125+12 300=12 425

    5) 12 425:100=124.25

    2.

    1) 6408:356=18

    2) 325-18=307

    3) 170 385:307=555

    4) 555*40=22 200

    3.

    1) 75 167-19 079=56 088

    2) 32 000-31 877=123

    3) 56 088:123=456

    4) 456+25 544=26 000