Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 м. Длина одной из сторон этого участка 50 м найди пириметр этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:34
    0
    Вторая сторона=1000/50=20

    Периметр=2 * (20+50) = 140

    Ответ: Периметр=140 м.