Как решить уравнение n-11/16=7

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:00
    0
    N-11/16 = 7

    n=7+11/16

    n=7 11/16

    Проверка: 7 11/16 - 11/16 = 7

    Ответ: 7 11/16