Как решить 8+с + (с+2)

d+3 + (d+12)

6*t*3*k*10

p*2*9*l*5*5

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:59
    0
    1) (c+c) + (8+2) = 10+2c=2 (c+5)

    2) (d+d) + (3+12) = 15+2d

    3) ((6*3) * 10) * t*k = 180*t*k

    4) (2*5) * (9*5) * p*l=10*45*p*l=450*p*l
  2. 28 марта, 22:32
    0
    8+с + (с+2) = 8 + с + с + 2 = 2 с + 10

    d+3 + (d+12) = d + 3 + d + 12 = 2d + 15

    6*t*3*k*10 = 180kt

    p*2*9*l*5*5 = 450pl

    Нужно просто произвести действия и раскрыть скобки, если они есть.