2,4-1,5y=-0,7y прошу помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:00
    0
    2,4-1,5y=-0,7y-1,5 у+0,7 у=-2,4

    -0,8 у=-2,4

    у=-2,4: (-0,8)

    у=3

    Ответ: у=3
  2. 8 ноября, 13:42
    -1
    2,4-1,5 у=-0,7 у

    -1,5 у+0,7 у=-2,4

    -0,8 у=-2,4

    у=-2,4: (-0,8)

    у=3

    Ответ: у=3

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з