136:4+*=257 а+844:4=570

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:06
    0
    136:4+х=257

    34+х=257

    х=257-34

    х=223

    а+844:4=570

    а+211=570

    а=570-211

    а=359