136:4+х=257

а+844:4=570

у-125:5=800

147:7. b=210

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:21
    0
    Решение во вложенном файле))
  2. 9 января, 07:26
    0
    136:4+х=257

    х=223

    а+844:4=570

    a=359

    у-125:5=800

    y=825

    147:7. b=210

    b=10