1) 136:4+х=257 2) а+844:4=570 3) у-125:5=800 4) 147:7*в=210

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:20
    0
    1) 136/4+х=257

    34+х=257

    х=223

    2) а+884/4=570

    а+211=570

    а=359

    3) у-125/5=800

    у-25=800

    у=825

    4) 147/7*в=210

    174/174*174/7 в=7/174*210

    в=7/29*35

    в=245/29

    в = 8 целых13/29
  2. 1 июля, 03:07
    0
    Х=136:4 Х=257-34 Х=223 а=844:4 а=570-211 а=359 у=125:5 у=25 у=800+25 У=825 в=147:7 в=210:10 в=21