Вычислите: 5 3/5 - 1 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:08
    0
    5 3/5 - 1 4/5=28/5-9/5=19/5=3 4/5
  2. 2 июня, 08:23
    0
    5 3/5-1 4/5=4 8/5-1 4/5=3 4/5