Как решить пример с дробями? - 4 1/6 + (+3,2) = - 29/30 как это расписать?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:38
    0
    -4 1/6+3,2=

    - (4 1/6-3 2/10) = - (4 5/30-3 6/30) = - (3 35/30-3 6/30) = - 29/30