Если печать в день 12 страниц то работу можно выполнить за 9 дней За сколько дней будет выполнена эта работа если печать 18 страниц в день

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:30
    0
    Если при скорости 12 стр./день мы печатаем всю работу за 9 дней, тогда кол-во страниц в работе 12*9=108 страниц.

    При скорости 18 страниц в день мы напечатаем эту работу за 108/18 = 6 дней.
  2. 24 января, 23:53
    0
    12*9=108 стр.

    108:18=6 дней

    за 6 дней