Среднее арифметическое 34,5?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:31
    0
    Чтобы найти среднее арифметическое нужно сложить числа, затем разделить на их количество. А у тебя только 1 число. Вот ты как думаешь как это сделать? смотри например 34,5 + 31,2 + 38,1 = 103,8 / 3 = 34,6
  2. 19 июня, 21:35
    0
    Нужно ещё хотя бы 2 числа чтобы найти среднее арифметическое