Куртка стоит650 р. джинсовый костюм на 125 р. дешевле куртки. а кроссовки на 72 р. дороже костюма. что дешевле: куртка или крассовки и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:53
    0
    650-125 = 525 стоит костюм

    525+72 = 597 стоят кроссовки

    650-597 = 53 руб дороже куртка
  2. 5 июня, 08:25
    0
    1) 650-125=525 (руб) - дж кост

    2) 525+72=597 (руб) - крос

    3) 650-597=53 (руб) - дороже куртка