Пять восьмых * (-3.62) - 1.18*пять восьмых надо применить распределительное свойство умножения

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:03
    0
    5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8=5/8 * (-3,62-1,18) = 5/8 * (-4.8) = - 3