2 целых 3/10-4/15

3 целых 1/8-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:30
    0
    2 3/10 - 4/15 = 23/10 - 4/15 = 69/30 - 8/30 = 61/30 = 2 1/30 (две целых одна тридцатая)

    3 1/8 - 1/6 = 25/8 - 1/6 = 75/24 - 4/24 = 71/24 = 2 23/24 (две целых двадцать три двадцать четвертых)