9,2x-6,8x+0,64=1 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:16
    0
    9.2 х-6.8 х+0,64=1

    2.4 х+0,64=1

    2.4 х=1-0.64

    2.4 х=0.36

    х=0.15