Выполни вычитание с проверкой 627-118. 845-523. 996-642. 750-169

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:11
    0
    627

    -118

    ___

    509 509+118=607

    996

    -642

    ___

    354 354+642=996

    750

    -169

    ___

    581 581+169=750