Запиши числа 24,48 и 64 в виде произведения двух однозначных множителей.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:35
    0
    6*4=24. 3*8=24

    6*8=48

    8*8=64

    Только у 24 есть два варианта, а у остальных по одному
  2. 1 мая, 07:59
    0
    24 = 6 * 4, а также 3 * 8

    48 = 6 * 8

    64 = 8 * 8