Условия к задачи у прямоугольника ширина в 3 раза меньше длины. Ширина этого прямоугольника 4 см. найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:42
    0
    4*3=12

    P = (4+12) * 2=32

    S=4*12=48