Как решить уравнение: m - (647-47) = 3800

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:29
    0
    M - (647 - 47) = 3800

    m - 600 = 3800

    m = 3800 + 600

    m = 4400

    Проверка: 4400 - 600 = 3800