Помогите решить четыре целых семь двацатых плюс пять целых одиннадцать трехсотых плюс семь пятнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:48
    0
    4+7/20+5+11/300+7/15 = (9+105/300+11/300+140/300) = 9+256/300=9+128/150=9+64/75

    9 целых 64 семьдесят пятые