На складе было 980 ц картофеля. В один магазин отправили 455 ц картофеля, а во второй - на 127 ц меньше. Сколько центнеров картофеля осталось на складе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:48
    0
    455-127=328

    455+328=783

    980-783 = 197 осталось