Помогите! Решите уравнение (58 - х) - 41.3 = 6.287

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:47
    0
    (58 - х) - 41.3 = 6.28758-х=6,287+41,3

    -х=47,587-58

    -х=-10,413

    х=10,413
  2. 31 декабря, 07:03
    0
    58-х=6.287+41.3

    58-х=77.587

    х=77.587:58

    решение не правильное!