Решите уравнение: Х * 6 + 24 * 18 = 516

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:00
    0
    X=14, x*6 = 516 - 432

    X*6 = 84
  2. 19 июня, 11:45
    0
    6x=516-432

    6x=84

    x=84/6

    x=14