Решить уравнение (x-1) = (14-x)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:31
    0
    Х-1=14-х

    Х+х=14+1

    2 х=15

    Х=15:2

    Х=7,5

    7,5-1=14-7,5

    6,5=6,5