3 * (4a-3k) - 6 * (a+0,5k)

Упростите вырожение

* это умножение

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:23
    0
    3 * (4 а-3k) - 6 * (a+0.5k) = 12a-9k-6a-3k=6a-6k=6 * (a-k)