Построй прямоугольник длина которого равна 4 см 5 мм а ширина 1 см 5 мм найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:45
    0
    P = (a+b) 2

    P = (4.5+1.5) 2=12