Вычисли разными способами периметр прямоугольника со сторонами 5 дм и 6 дм"

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:09
    0
    1) P = (5+6) * 2=22

    2) P = 5+5+6+6=22

    3) P=5*2+6*2=22