Разложить уменьшаемое ивычитаемое на разрядные слагаемые и выполнить вычитание суммы из суммы 584-371

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:26
    0
    (500+84) - (300+71) = (500-300) + (84-71) = 200+13=213