Корень уравнения x^2+x+1<1

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:55
    0
    Х^2+x+1<1

    x^2+x+1-1<0

    x^2+x<0

    x^2+x=0

    x1=0 x2=-b/a=-1/1=-1

    x1=0 x2 = - 1