x+4 7/8=5 1/4+2 5/16 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:36
    0
    Х=5 1/4+2 5/16-4 7/8 Х=3 4/16+5/16-14/16=3-5/16 Х=2 9/16