Вычислите разность воспользовавшись любым из известных вам способов

4 1/5-2 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:29
    0
    1 сп. 4 1/5-2 3/10=4,2-2,3=1,9

    2 сп. 4 1/5-2 3/10=4 2/10-2 3/10=3 12/10-2 3/10=1 9/10