Какой порядой действий 150-64:8+2•4

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:17
    0
    1) 64:8=8

    2) 2*4=8

    3) 150-8=142

    4) 142+8=150
  2. 14 июня, 12:27
    0
    1) 64:8 2) 2*4 3) 150 - (64:8) 4) (150 - (64:8)) + 2*4

    3) 1) 4) 2)