Разность двух чисел равна 56 уменьшаемое в 2 раза больше вычитаемого. Назови эти числа. Вычисли 51*87, 672*83

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:44
    0
    51*87=4437

    672*87=55776

    Я отмечу так * неизвестное число

    И умночение

    (* - *) = 56

    56*2=112

    (112-56) = 56
  2. 7 октября, 13:27
    0
    51*87=4437 672*83=55776