Представьте делимое в виде суммы двух чисел так чтобы каждое из них делилось на данное число вычислите значение выражений 136:3 = 530:5=

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:03
    0
    136 не делится на 3, т. к. (1+3+6) = 10 не делится на 3

    530:5=500:5+30:5=100+6=106