Представте делимое в виде суммы двух чисел так чтобы каждое из них делилось на данное число. Запиши все возможные варианты 136:3 530:5 360:30 750:50

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:20
    0
    = (130 + 6) : 3

    = (500 + 30) : 5

    = (300 + 60) : 30

    = (500 + 250) : 50