Представьте делимое в виде суммы двух чисел чтобы каждое из них делилось на данное числи вычислить значение выражений 24/2 60/5 72/6 42/3 136/3 530/5 360/30 750/50

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:00
    +1
    24=20+4

    60=50+10

    72=60+12

    42=21+21

    530=500+30

    360=300+60

    750=700+50

    24/2=12

    60/5=12

    72/6=12

    42/3=12

    136/3=45 (ост. 1)

    530/5=106

    360/30=12

    750/50=15