Найдите x в пропорции

3,25/4x-1,9=13/0,4

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:23
    0
    13 (4 х-1,9) = 3,25*0,4

    52 х-24,7=1,3

    52 х=26

    х=0,5