Задача на нахождение неизвестного члена пропорции3,4/5,1=1,4/х

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:18
    0
    3.4*х=5.1*1.4

    3.4 х=7.14

    х=7.14/3.4

    х = 2.1))
  2. 7 июня, 07:56
    0
    3.4 х=7.14

    х=2.1

    простейшее ...