Вычислите разность

1-1/5

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:52
    0
    1-1/5=4/5

    Желаю Удачи!
  2. 30 января, 13:12
    0
    1 представляем ка 5/5

    и тогда 5/5-1/5=4/5