Составь все возможные примеры из чисел 20,16, и36

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:18
    0
    20+16=36,

    36-16=20

    36-20=16
  2. 21 июня, 06:14
    0
    1) 20+16=36

    2) 36-16=20

    3) 36-20=16

    4) 16+20=36