Найти площадь квадрата со стороной 9 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:16
    0
    9*9=81 дм²

    Ответ: площадь квадрата равна 81 дм²
  2. 29 ноября, 20:31
    +1
    9*9=81 (дм²)

    Ответ: 81 дм²