Найдите значения выражения (2,5 - 1 1/4 * 2,6) : 0,5 - 11

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:54
    0
    (2.5-1,25*2,6) : 0.5-11 = (2.5-3.25) : 0.5-11=-0.75:0.5-11=-1.5-11=12.5
  2. 22 января, 22:24
    0
    1) 11/4=2,75

    2) 2,75*2,6=7,15

    3) 2,5-7,15=-4,65

    4) - 4,65/0,5=-9,3

    5) - 9,3-11=-20,3